ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Легкоатлетический кросс, посвященный памяти В.Ф.Ежова

kr00117.05.2010г. Легкоатлетический кросс, посвященный памяти первого директора школы №11 (сейчас это гимназия №4) В.Ф.Ежова прошел сегодня на набережной реки Стерля. Это уже двадцатые соревнования подобного рода.

Начались соревнования традиционным парадом участников, на котором выступили жена В.Ф.Ежова, инспектор МУ "Отдел образования" Каримова С.Р., а также администрация и учителя школы.

Участники соревнований, которых набралось более 400 человек,  соревновались на дистанции 1км (девушки) и 2км (юноши). Победителям в личном зачете среди юношей стал Лпаров Азамат (Лицей №3), на втором месте - Иванов Александр (СОШ №24), на третьем - Вахитов Рустам (СОШ №32); среди девушек победителем стала Самигуллина Эмира (Гимназия №6), на втором месте - Данилова Алиса (СОШ №32), на третьем - Насырова Марина (СОШ №24). Наши девушкам совсем немного нехватило до призовых мест. Галлямова Алия (11а) заняла 4 место, а Коленченко Ольга (11а) - 5 место.

В командном зачете на первом месте СОШ №32, на втором - Гимназия №2, на третьем - СОШ №10. Команда нашей школы заняла 9 место (3 место заняла команда девушек, 18 место - команда юношей). Подготовил команду учитель физической культуры Абдуллин И.М.