open plogatka

Открытие многофункциональной площадки прошло 22 октября 2011 года в нашей школе. Площадка школы построена в рамках программы развития физической культуры и спорта в городе по инициативе главы администрации города и при финансовой поддержке акционерного общества «Башкирская химия». Работы по строительству площадки вели РСУ ДОР и ООО «УралСтройКомфорт». На открытие площадки присутствовали представители Правительства Республики Башкортостан, Государственной Думы, глава администрации городского округа город Стерлитамак, начальник «Отдела образования», директор школы. Полицейские классы школы маршем начали торжественное открытие площадки. Открытие прошло красочно и захватывающе. Площадка предназначена для проведения уроков физической культурой, занятиями спортом, для проведения внеклассных мероприятий, а также для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол, хоккей и т.п. В честь открытия площадки гости подарили школе мячи.

После праздничного открытия на площадке состоялись соревнования по программе «Веселые старты», где обучающиеся школы соревновались друг с другом.