Достижения учеников и школы

Лучшая образовательная школа

IMG 20180205 153553

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» городского округа г. Стерлитамак стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая образовательная организация XXIвека. Лидеры будущего» в номинации «Лучшая образовательная школа»  и награждена медалью «Лидеры будущего - 2017», которая подтверждается дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертами Образовательной ассамблеи г. Казани. Также директор школы С. Е Ефремова была отмечена знаком «Директор года - 2017».

Церемония награждения состоялась в декабре 2017 года в рамках одного из главных событий в сфере образования – Образовательной Ассамблеи г. Казани. Главной задачей этого мероприятия являлась создание образовательной площадки и комфортной управленческой среды посредством презентации лучших практик и инноваций в области консалтинга, управления, кадрового обеспечения образовательной сферы РФ.

В рамках данной Ассамблеи педагоги и заместители директора школы №5 приняли участие в работе Международной  конференции «Развитие системы оценки качества образования: проблемы и пути решения в XXI веке» и были награждены дипломами лауреата международного конкурса:

З.Л.С. в номинации «Учитель-мастер»,

Р.З.Ф. – «Учитель-наставник»,

А.Г.Р. – «Лучший воспитатель»,

А.Л.Р., М.Р.Р. – «Лучший завуч»,

Т.Т.А. – «Лучший менеджер в образовании»,

Г. Г.Р. – «Лучший заместитель директора - методист».

скан диплома школы pdf.io