ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

19 Октябрь 2020

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ

Министерством образования и науки Республики Башкортостан в целях организации занятости детей в период осенних каникул разработан график ежедневных занятий в режиме онлайн, проводимых педагогами дополнительного образования с обучающимися 1-4 и 5-11 классов.

1-4 классы СМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ

5-11 классы СМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ
В график включены занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ для обучающихся 9-11 классов, подготовленные ведущими учителями и  преподавателями, а также интерактивные познавательные занятия со школьниками различных возрастов, разработанные ГАОУ ДО Центр развития талантов «Аврора». 

Онлайн-консультаций Рособрнадзора по ЕГЭ

 

График будет размещен в подсистеме «Образование» государственной информационной системы «Единая электронная образовательная среда Республики Башкортостан».

 

Министерство образования и науки Республики Башкортостан
(далее – Министерство) направляет график «Методических осенних каникул», в рамках которых предполагается проведение в период осенних каникул методических мероприятий для каждой категории работников школ.  Участие сотрудников общеобразовательных организаций в мероприятиях возможно согласно графику в онлайн режиме.

СМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ

 

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (ранее – «Будущие интеллектуальные лидеры России») проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года и объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

В этом году Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» пройдёт в цифровом формате. Часть аудитории сможет наблюдать за мероприятиями Форума удаленно на портале «ПроеКТОриЯ» и в группе проекта ВКонтакте, а другая часть – 540 школьников – примет участие в работе дистанционных команд вместе с партнерами форума и попытается ответить на один из ключевых вопросов 2020 года: «Профессионал в новых условиях - это новый герой?».

 

Read more

Joomla SEF URLs by Artio

Полезные ссылки