Первенство школы по прыжкам в высоту
- Создано 20.04.2010 21:00
- Обновлено 10.08.2013 01:11
- Просмотров: 2464
20.04.2010г. Первенство школы по прыжкам в высоту, посвященные 65-летию Победы в Великой отечественной войне прошли сегодня в спортивном зале школы.
В соревнованиях приняли участие обучающиеся 5-11 классов, которые были разбиты на три возрастные группы: 1 группа – 5 классы, 2 группа – 6-7 классы, 3 группа – 8-11 классы.
Победителей и призеров в разных возрастных группах разделили только количество попыток, использованных на преодоление той или иной высоты. Места по возрастным группам распределились следующим образом:
5 класс (мальчики)
1 место – Ищенко Александр (5в) – 110см
2 место – Григорьев Андрей (5г) – 100см
3 место – Голованов Павел (5б) – 95см
5 класс (девочки)
1 место – Галина Илина (5в) – 105см
2 место – Хуснутдинова Арина (5в) – 105см
3 место – Семенникова Юля (5г) – 100см
6-7 классы (мальчики)
1 место – Кулиш В. (7г) – 140см
2 место – Безденежных Д. (7б) – 140см
3 место – Фаткуллин Р. (7б) – 135см
4 место – Ахметов В. (6а) – 130см
5 место – Рахимов Р. (7а) – 125см
6 место – Зайкин А. (6в) – 120см
7 место – Джумаев Р. (7а) – 120см
8 место – Самойлов В. (6б) – 120см
9 место – Хаметов Т. (6а) – 115см
6-7 классы (девочки)
1 место – Мадьярова К. (7б) – 125см
2 место – Садыкова А. (7г) – 120см
3 место – Анисимова К. (120см)
4 место – Яковлева Т. (6б) – 115см
5 место – Хасанова Л. (6а) – 115см
6 место – Лисковец В. (6б) – 115см
7 место – Ермолаева О. (6а) – 105см
8-11 классы (юноши)
1 место – Шамсутдинов Ильяс (8г) – 155см
2 место – Шершуков Петр (8г) – 145см
3 место – Афанасьев Иван (9в) – 145см
4 место – Каримов Динар (8д) – 145см
5 место – Давлетшин Раиль (8г) – 145см
5 место – Миндияров Эльмар (9а) – 145см
6 место – Сергеев Павел (9г) – 140см
6 место – Волков Алексей (9в) – 140см
7 место – Сайфутдинов Руслан (10а) – 135см
7 место – Яхин рустам (10а) – 135см
8 место – Кузнецов Владимир (8а) – 130см
9 место – Ильин Сергей (8а) – 130см
10 место – Бухарметов Ильдар (8д) – 130см
11 место – Кононов Петр (9а) – 130см
8-11 классы (девушки)
1 место – Варламова Елена (10б) – 130см
2 место – Супина Алена (10б) – 125см
2 место – Виноградова Ксения (10а) – 125см
3 место – Хуснутдинова Елена (10а) – 120см
Поздравляем победителей и призеров соревнований!