ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Играем в шахматы

chahmati leto2013Шахматисты нашей школы с пользой провели летние каникулы. Сильнейшие приняли участие нескольких республиканских и всероссийских соревнованиях по шахматам.

Во всероссийском фестивале «Рощинский-2013» среди юношей до 18 лет Ринат Маннанов занял 1 место в личном зачете, а в составе команды г.Стерлитамака (2 взрослых игрока и двое юношей) Ринат Маннанов и Валерия Масагутова завоевали 3 место.

Эльза Габитова заняла 3 место в первенстве Республики Башкортостан среди девушек до 16 лет (г.Уфа), Ринат Маннанов и Валерия Масагутова заняли четвертые места. Все трое в ноябре примут участие в первенстве Приволжского федерального округа в г.Самара.

Ринат Маннанов, Валерия Масагутова и Эльза Габитова заняли 2 место в составе команды г.Стерлитамака в республиканском фестивале детских и подростковых клубов прошедшем г.Салават. В личном зачете Эльза Габитова заняла 1 место среди девушек, Валерия Масагутова – 3 место в личном зачете среди юношей!

Наших ребят подготовил тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам Андрей Сергеевич Бережнев.