ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28 Декабрь 2016

День учителя 2016

1

5 октября 2016 года в фойе МАОУ «СОШ №5» городского округа г.Стерлитамак РБ ждали поздравления нашим дорогим, любимым учителям. Спасибо большое нашим родителям и учащимся, которые поблагодарили педагогов за их нелегкий, безмерный труд. Труд педагога не виден с первого взгляда. Каждый педагог в данной школе относится к своему труду очень ответственно.

Read more

Чаепитие с ветеранами педагогического труда

1

Ежегодно 5 октября 2016 года наша школа встречает гостей. Педагоги – ветераны редко посещают нас, но в этом году они пришли в свою родную школу посмотреть концерт и пообщаться со своими подругами, с которыми тоже не часто приходится встречаться

Read more

Посещение цирка

3

Какой взрослый не мечтает попасть в цирк, хотя бы на чуть – чуть почувствовать себя ребенком с беззаботным детством. К сожалению взрослым детство не вернуть. Поэтому мы пригласили в цирк наших юных учащихся 4 октября 2016 года.

Read more

«По–щучьему велению»

1

3 октября 2016 года учащиеся 5 –х классов «СОШ №5» посетили замечательный спектакль Оренбургского русского народного хора «По–щучьему велению». Ребята застыли от выступления солистов Оренбургского русского народного хора.

Read more

ежегодный турнир

7

С 3.10.16 года в нашей школе проходиk традиционный ежегодный турнир выпускников школы №5 по баскетболу. Вот уже в 14 раз приходят к нам взрослые ребята со своими семьями, активными болельщиками и любителями замечательной игры баскетбол.

Read more

Присяга выпускников 2016

2

1 октября 2016 года. Мы с ребятами выпускниками 2016 года в городе Уфа. Мы стояли у ворот Уфимского юридического института и ждали, когда нам разрешать войти на присягу наших молодых студентов:

Read more

Joomla SEF URLs by Artio

Полезные ссылки